Кухня на заказ

Vasin63

Новенький
Awards
0
Подумываю поменять в скором времени кухню, потому как старая уже выглядит неприглядно и подумываю о том, что бы не покупать типовые решения, а сделать на заказ. Кто-нибудь заказывал? Намного дороже? И сколько по срокам делают?

Taras

Новенький
Awards
0
У меня дома кухня, которую делал по своему заказу. Если сравнивать по ценам, то примерно процентов на 20 дороже обошлась, чем готовая, зато есть все, что нужно мне и по моим размерам.

Rainer

Новенький
Awards
0
Если старая кухня не совсем плоха, но во многом привычна можно заказать реставрацию, а не переделку с нуля. Видел не мало готовых реставраций и от новых они мало чем отличаются.

Taras

Новенький
Awards
0
Если старая кухня не совсем плоха, но во многом привычна можно заказать реставрацию, а не переделку с нуля. Видел не мало готовых реставраций и от новых они мало чем отличаются.
Ну не знаю. Далеко не всегда можно восстановить старое так, что бы оно выглядело как новое. Да и современные реалии свое добавляют. У меня например, встроенный холодильник и встроенная посудомоечная машина. В старой кухне такого не было.

Ksenos

Новенький
Awards
0
Даже не знаю каким нужно быть консерватором, чтобы не заменить мебель, а восстановить старую, причём нормальная реставрация как раз обойдется в цену новой кухни, поэтому лучше уж под замену и на заказ.

Brin

Новенький
Awards
0
На заказ в любом случае получится дороже, попробуйте подобрать интересующие варианты в обычных магазинах, а уж если не получится и нужно что-то уникальное, тогда есть смысл тратиться.

Haos

Новенький
Awards
0
Подумываю поменять в скором времени кухню, потому как старая уже выглядит неприглядно и подумываю о том, что бы не покупать типовые решения, а сделать на заказ. Кто-нибудь заказывал? Намного дороже? И сколько по срокам делают?
Я себе делал кухню по своим размерам. Максимально использовал все пространство своей небольшой кухни. Все вместилось, все встроилось. И теперь не понимаю тех, кто покупает готовое.

Kolyan

Новенький
Awards
0
В принципе могу понять тех, кто делает кухню под заказ - это максимально удобно и в этом наверное заключается главное достоинство такого выбора, правда как уже неоднократно говорилось, по стоимости это явно дороже.

Andrey

Новенький
Awards
0
В принципе могу понять тех, кто делает кухню под заказ - это максимально удобно и в этом наверное заключается главное достоинство такого выбора, правда как уже неоднократно говорилось, по стоимости это явно дороже.
Ну так для себя же делаешь, тем более кухня это такое место, в котором если не сам проводишь много времени, так хотя бы жена. Ну как не заплатить деньги, что бы ей удобнее было?

Taras

Новенький
Awards
0
Реставрация возможна, когда есть только повреждение фасада или столешницы кухонного гарнитура. А вот если каркас уже расшатанный или от воды расползающийся, то тут вариантов никаких нет. Надо менять.

Samsay

Новенький
Awards
0
Реставрация возможна, когда есть только повреждение фасада или столешницы кухонного гарнитура. А вот если каркас уже расшатанный или от воды расползающийся, то тут вариантов никаких нет. Надо менять.
Да мне думается, что хорошая и полноценная реставрация кухонного гарнитура по деньгам будет стоить не намного дешевле покупки новой мебели. Так что вообще не вижу смысла в этой затее.

Dovlatov163

Новенький
Awards
0
На стоимость кухни по большому счёту влияет выбор материала в первую очередь, а сборка и установка это уже дело второе, поэтому можно сделать кухню под заказ по вполне приемлемой стоимости.

Сверху