Какой сварочный аппарат для дома выбрать?

Кирилл11

Новенький
Awards
0
Нужен сварочный аппарат желательно инверторный т.к. трансформаторный банально не потянет сеть и начнутся перебои со светом, был такой опыт использования. Может подскажете примерную стоимость такого или конкретных производителей, которые можете порекомендовать?

Mark

Новенький
Awards
0
Уже довольно давно купил себе сварочный аппарат"ресанта" - по моему самое то для домашнего использования, тут главное нужный ампераж выбрать, а качество пока что меня полностью устраивает.

Vlados

Новенький
Awards
0
На самом деле если вам не предстоит варить какие-то серьёзные конструкции, где качество сварки должно быть на высоте, то подойдет абсолютно любой инверторный аппарат, стоит смотреть по бюджету.

Сергей Линов

Новенький
Awards
0
Если есть навыки сварщика, то такая вещь дома просто незаменима, у меня кстати тоже сварочный аппарат ресанта, уже второй...первый спустя пару лет начал самопроизвольно выключаться, пришлось заменить.

Джамшуд

Новенький
Awards
0
Ресанта оптимальный вариант для дома и дачи, особенно если выбирать нормальный, инвенторный и с автоматической подачей проволоки. У самого такой. Модель не помню, но вариант отличный.

Rinat63

Новенький
Awards
0
Что то все пришли практически к одному мнению, неужели ресанта настолько хороший производитель или другие в нашей стране просто не распространены? Кстати, а чем отличается инверторный тип сварки от трансформаторной, стоимость у них тоже разная?

Джамшуд

Новенький
Awards
0
Что то все пришли практически к одному мнению, неужели ресанта настолько хороший производитель или другие в нашей стране просто не распространены? Кстати, а чем отличается инверторный тип сварки от трансформаторной, стоимость у них тоже разная?
Ресанта просто популярный бренд и имеет большую линейку сварочных аппаратов в бюджетном диапазоне. Да, делают все это в Китае, несмотря на то, что бренд российский, но качество на хорошем уровне.

Asteriks

Новенький
Awards
0
Для дачи покупал инверторный аппарат Солярис ММА - 207. Не дорогой. Очень простой в использовании, полно комплектующих для него в продаже. В общем, я доволен. Со всеми задачами он справляется.

Brin

Новенький
Awards
0
На самом деле брендов сварочных аппаратов хватает, просто ресанта наиболее популярный и востребованный и не безосновательно я считаю. Надежные аппараты, что у меня, что у родственников уже который год работают и ничего.

Stas_Parfenov

Новенький
Awards
0
Тоже нужно купить сварочный аппарат в ближайшем будущем в пределах 4-7 тысяч, может кто-нибудь посоветовать более конкретные модели, а не только марки производителей, я просто не особо разбираюсь.

Сверху