Двери под покраску

Кирилл11

Новенький
Awards
0
Недавно задумался о приобретении межкомнатных дверей и выбор мягко говоря меня удивил, поэтому назрел вопрос, стоит ли покупать двери под покраску или лучше ограничится стандартным вариантом? Может кто-нибудь уже делал выбор в пользу первых, поделитесь впечатлениями.

Vlados

Новенький
Awards
0
Если есть какая-то интересная задумка, как реализовать такую дверь, то почему бы и нет. В противном случае лучше купить стандартную дверь, которая будет подходить под общий дизайн комнаты и не заморачиваться.

Jdanov

Новенький
Awards
0
Если честно, то не очень понимаю смысловой нагрузки дверей под покраску. Зачем? Естественный цвет дерева покрытого лаком смотрится куда лучше и практичнее, чем крашенные двери.

Mark

Новенький
Awards
0
Согласен, мне тоже не особо нравится - скорее всего из-за того, что я сам не покрашу двери подобающим образом и получится мягко говоря неэстетичный результат. Лучше купить изначально подходящий вариант.

Сергей Линов

Новенький
Awards
0
Согласен, мне тоже не особо нравится - скорее всего из-за того, что я сам не покрашу двери подобающим образом и получится мягко говоря неэстетичный результат. Лучше купить изначально подходящий вариант.
Это точно, я бы тоже не взялся за такую работу, если покупать такие двери, то только доверять покраску профессионалам, а это ещё + в расходы, так что я за очевидный вывод, проще купить стандарт.

Николай

Новенький
Awards
0
Не нужно создавать себе лишние проблемы, если вы не хотите делать комнату в каком-то специфическом дизайне, где без уникальной покраски дверей не обойтись, то просто покупайте готовый вариант, получится сберечь не только время, но и деньги.

Soblolev

Новенький
Awards
0
Сейчас выбор дверей просто огромный и можно подобрать уже готовый вариант и нужную расцветку под любой дизайн по моему и не нужно ухищряться для этого покупая двери под покраску.

Jdanov

Новенький
Awards
0
Это точно, я бы тоже не взялся за такую работу, если покупать такие двери, то только доверять покраску профессионалам, а это ещё + в расходы, так что я за очевидный вывод, проще купить стандарт.
Да покрасить двери как раз вообще не проблема. Очень просто это делается. Другое дело, вообще к чему весь этот колхоз? Разве что если дизайнер вам квартиру в прованском стиле задумал сделать...

Nardin

Новенький
Awards
0
Начать стоит с того, что как бы хорошо она не была покрашена - в результате она будет выглядеть хуже, чем дверь купленная с готовым дизайном. Как уже выше заметили, найти можно абсолютно любой вариант, только каталоги листай.:)

Yuriy

Новенький
Awards
0
Начать стоит с того, что как бы хорошо она не была покрашена - в результате она будет выглядеть хуже, чем дверь купленная с готовым дизайном. Как уже выше заметили, найти можно абсолютно любой вариант, только каталоги листай.:)
Ну иногда все же хочется обновить интерьер квартиры малой кровью, как говорится. И вот тут вариант покраски дверей в какой-то другой цвет, очень может быть удачным.

Сверху