Хайтек или классика?

Vasin63

Новенький
Awards
0
Вообще, у меня вопроса как такового нет, но хотелось бы узнать предпочтения форумчан, что же вам больше нравится с точки зрения дизайна и стиля. Хайтек или классические варианты?

Jdanov

Новенький
Awards
0
Я выбираю вариант с хайтеком. Практично, удобно, красиво. Классические интерьеры тоже бывают ничего, но вот как-то у меня жизнь сложилась, что все время в них жил. Хочется нового и красивого.

Etthawel

Новенький
Awards
0
Думаю разделять всё на двое не очень правильное решение, но если выбирать именно из этого, то конечно хайтек более предпочтительный стиль, хоть многим и кажется, что он менее уютный.

Jdanov

Новенький
Awards
0
Думаю разделять всё на двое не очень правильное решение, но если выбирать именно из этого, то конечно хайтек более предпочтительный стиль, хоть многим и кажется, что он менее уютный.
Видимо так может показаться тем, кто не жил в квартирах с таким дизайном или привык к мягким подушечкам, вышитым скатертям и упаси Боже, коврам на стене :) Хайтек практичнее и удобнее.

Калинин

Новенький
Awards
0
По-моему вообще все стили хороши, если они сделаны грамотно и продуманно. И хайтек есть отменный, так и классика бывает прекрасно создана. Я не буду отдавать предпочтение ни одному из стилей.

Kolyan

Новенький
Awards
0
Я свой выбор сделал бы в пользу хайтек, классический стиль как по мне выглядит слишком претенциозно в целом же, тут каждый выбирает то, что больше нравится и не обязательно ограничиваться только этими стилями.

Nik11

Новенький
Awards
0
Странно, что так мало людей отдают предпочтение классике в дизайне, по крайне мере в этом обсуждении, чем именно вам не нравится такой вариант оформления? Будет интересно послушать.

Сверху