Встроенная стиральная машинка

Samsay

Новенький
Awards
0
Так как в ванной места мало, а стиралка, которая там стоит уже на ладан дышит, думаю покупать новую и ставить ее на кухне, встраивать в тумбочку. Кто-нибудь покупал такие? На что надо обращать внимания, а так же почему они стоят дороже обычных?

Feodal

Новенький
Awards
0
По цене вроде они не так сильно отличаются в конечном итоге, просто по размерам стоит выбирать, а в целом трудно что-то конкретное посоветовать в плане выбора. По достоинствам думаю и без того всё понятно, экономия места, относительная бесшумность работы.

Калинин

Новенький
Awards
0
Так как в ванной места мало, а стиралка, которая там стоит уже на ладан дышит, думаю покупать новую и ставить ее на кухне, встраивать в тумбочку. Кто-нибудь покупал такие? На что надо обращать внимания, а так же почему они стоят дороже обычных?
Отличаются они по цене в более дорогую сторону, потому как в них гидрокомпенсаторы есть, что бы они меньше вибрировали по сравнению с обычными, потому как излишняя вибрация, просто кухонный гарнитур расшатает.

German

Новенький
Awards
0
Вот вот и стоимость там отличается как раз весьма внушительно, в сравнении с обычной стиральной машинкой. Не так давно меняли кухню и взяли машинку компании "Beko" т.к. они предлагали наиболее бюджетные варианты.

M1ha1l

Новенький
Awards
1
  • Повелитель
Обращать внимание стоит на то, что в некоторых моделях такого формата крышки не съемные, стоит внимательнее подходить к замерам. Ещё один нюанс, вокруг машинки должно быть более-менее свободное пространство, чтобы в случае чего можно было легко вытащить её, а также при работе она в любом случае вибрирует.

Seriy

Новенький
Awards
0
Обращать внимание стоит на то, что в некоторых моделях такого формата крышки не съемные, стоит внимательнее подходить к замерам. Ещё один нюанс, вокруг машинки должно быть более-менее свободное пространство, чтобы в случае чего можно было легко вытащить её, а также при работе она в любом случае вибрирует.
Вибрирует она очень слабо. У меня дома на кухне такая. Фирма Занусси. Расстояние от самой машинки до стенок кухни не более 2-3 миллиметров с каждой стороны. И нормально, ничего не задевает.

Dovlatov163

Новенький
Awards
0
Конечно на всякий случай можно оставить некоторое расстояние, но по моему это лишнее, такую машинку как раз берут для экономии пространства прежде всего, поэтому и ставится она, как сказали выше практически впритык.

Nik11

Новенький
Awards
0
Вот вот и стоимость там отличается как раз весьма внушительно, в сравнении с обычной стиральной машинкой. Не так давно меняли кухню и взяли машинку компании "Beko" т.к. они предлагали наиболее бюджетные варианты.
У меня стиральная машина от этого же производителя, в принципе по стоимости они и правда на порядок выше аналогов, но всё-таки не без недостатков, я уже думаю, что стоило брать модель подороже как минимум.

Сверху