Сварочный аппарат с подачей проволоки

Yuriy

Новенький
Awards
0
Коллеги! Посоветуйте сварочный аппарат для бытовых нужд (загородный дом) с подачей проволоки. Вот честно никак не хочется с электродами заморачиваться, потому как это уже прошлый век.

Etthawel

Новенький
Awards
0
Работаю на стройке и частенько имею дело со сварочными аппаратами, так вот у нас даже не используют подобные, а для дома мне кажется такой и подавно не нужен, проще купить обычный с электродами, не понимаю просто, почему он вас так не устраивает.

Rinat63

Новенький
Awards
0
Работаю на стройке и частенько имею дело со сварочными аппаратами, так вот у нас даже не используют подобные, а для дома мне кажется такой и подавно не нужен, проще купить обычный с электродами, не понимаю просто, почему он вас так не устраивает.
На самом деле у такого сварочного аппарата много преимуществ в сравнении с обычным, например с помощью полуавтомата можно проводить более тонкие сварочные работы + также в том, что с таким аппаратом справиться даже новичок. В общем, преимущества тут очевидны, поэтому понимаю желание такой покупки.

Kolyan

Новенький
Awards
0
Для дома я думаю можно купить самый дешевый аппарат такого плана и он уже будет походить под всю работу, которая может появится. По мощности не более 10 квт, для бытовых нужд будет более чем.

German

Новенький
Awards
0
Такой сварочный аппарат называется "полуавтомат" по идеи и производители там в принципе те же, что и у обычных, поэтому лидирующее место занимает ресанта, смотрите по ценовой категории и покупайте.

Сверху