Шкафы-купе

Jdanov

Новенький
Awards
0
Одно время эти шкафы-купе, были чуть ли не иконой стиля для любой квартиры, а сейчас как-то тема с ними отошла. Почему так? Неудобно? Не надежно или еще что-то?

Etthawel

Новенький
Awards
0
Да и сейчас по моему мало что изменилось, шкафы-купе до сих пор пользуются популярностью за счёт своей простоты, удобству и экономии места, особенно мне нравятся варианты с зеркальными дверьми.

Jdanov

Новенький
Awards
0
Да и сейчас по моему мало что изменилось, шкафы-купе до сих пор пользуются популярностью за счёт своей простоты, удобству и экономии места, особенно мне нравятся варианты с зеркальными дверьми.
Да? Видимо мне так показалось. Просто помнится некоторое время назад реклама оных чуть ли не из каждого утюга лезла. Да и как-то в продаже их меньше вижу.

Kolyan

Новенький
Awards
0
Вопрос тогда, а какая замена шкафам купе сейчас пользуется популярностью? Обычные платяные шкафы? Сомневаюсь, остаются только встроенные, вот такой вариант по моему тоже распространен.

Nik11

Новенький
Awards
0
Вопрос тогда, а какая замена шкафам купе сейчас пользуется популярностью? Обычные платяные шкафы? Сомневаюсь, остаются только встроенные, вот такой вариант по моему тоже распространен.
Это да, встраиваемые шкафы тоже вполне удобны, но не без недостатков - например их уже будет проблематично перенести, что не удивительно. Если выбирать из всех перечисленных вами вариантов, то шкаф - купе это и впрямь лучший вариант.

Rinat63

Новенький
Awards
0
На самом деле выбор шкафа варьируется от случая к случаю, в некоторых ситуациях хорошо впишется и обычный платяной шкаф, в других шкаф-купе, всё зависит скорее от дизайна интерьера.

Сверху