Проточный фильтр на кран

Madpony

Новенький
Awards
0
Думаю себе поставить на кран (на кухне) проточный фильтр, что бы использовать воду пропущенную через него для приготовления пищи, но вот запутался в их многообразии. Что бы вы могли посоветовать?

German

Новенький
Awards
0
Тут наверное стоит смотреть в первую очередь исходя из популярности тех или иных производителей, также думаю естественно, что дешевый фильтр не будет очищать воду должным образом. Из популярных только Аквафор приходит на ум.

M1ha1l

Новенький
Awards
1
  • Повелитель
Тут наверное стоит смотреть в первую очередь исходя из популярности тех или иных производителей, также думаю естественно, что дешевый фильтр не будет очищать воду должным образом. Из популярных только Аквафор приходит на ум.
По стоимости среди фильтров достаточно большой разброс и по моему как раз не стоит гнаться за громким названием, а смотреть в первую очередь на характеристики и степень очистки воды.

Feodal

Новенький
Awards
0
Соглашусь, по качеству все фильтры +- одинаковые и лучше ориентироваться по тратам на расходники и удобству использования. Вообще, лучше несколько раз подумать прежде чем устанавливать фильтр т.к. расходы вырастают ощутимо.

Madpony

Новенький
Awards
0
Что-то не видел у АкваФора проточные фильтры. У них все больше накопительные или кувшинные. Последний у меня есть, но лениво постоянно в него воду доливать и ждать.

Taras

Новенький
Awards
0
Очень неплохие проточные фильтры делает, как ни странно, но наша российская компания - Гейзер. По качеству и по степени очистки воды, даже лучше, чем БВТ, который признанный лидер во всем мире.

Kolyan

Новенький
Awards
0
Тоже кувшинным пользуюсь, для питья воду очищаю, а вот для готовки нет, в любом случае кипятить - поэтому особо смысла не вижу. Много в целом проблем с установкой проточного фильтра?

Nik11

Новенький
Awards
0
Тоже кувшинным пользуюсь, для питья воду очищаю, а вот для готовки нет, в любом случае кипятить - поэтому особо смысла не вижу. Много в целом проблем с установкой проточного фильтра?
По идеи нет никаких проблем вообще, единственно - стоит проточный фильтр на порядок больше, чем тот, который используете вы. Конечно в некоторых ситуациях приобретение оправданное, но далеко не во всех.

Сверху