• Стоимость рекламного блока на 1 месяц - 3000 рублей. Обращаться к администратору!

Наливные полы

Taras

Новенький
Awards
0
Несколько раз встречал на строительных форумах обсуждение такого вида напольного покрытия, как наливные полы. А что это такое и применимы ли они для жилых помещений?

Kolyan

Новенький
Awards
0
Вообще, можно использовать наливные полы, но мне кажется такое решение не очень хорошим. Главным недостатком такого покрытия для меня является то, что они будут банально холодными.

Yuriy

Новенький
Awards
0
Несколько раз встречал на строительных форумах обсуждение такого вида напольного покрытия, как наливные полы. А что это такое и применимы ли они для жилых помещений?
Наливные полы это вообще не вариант для дома или квартиры, потому как технология их создания, требует оборудование массивное и кучу рабочих. Это для цехов, торговых залов и т.п.

Калинин

Новенький
Awards
0
Для МакДональдса такие полы подойдут, для квартиры нет. Вообще, эти наливные полы реальная находка для ритейлеров, потому как их можно делать разными по цветовой гамме, включая рисунки, а по надежности они дают фору многим другим покрытиям.

Etthawel

Новенький
Awards
0
Наверное единственный плюс такого пола заключается в том, что его можно интересно задекорировать, а вот в остальном он однозначно проигрывает. Да и убрать такой пол в случае чего уже будет слегка проблематично.

Nik11

Новенький
Awards
0
Наверное единственный плюс такого пола заключается в том, что его можно интересно задекорировать, а вот в остальном он однозначно проигрывает. Да и убрать такой пол в случае чего уже будет слегка проблематично.
Думаю убирать их уже не придется - они довольно-таки надежны и долговечны, но в целом я скорее соглашусь с тем, что такой вариант пола для жилых помещений совершенно не подходит.

Rinat63

Новенький
Awards
0
Вообще, можно использовать наливные полы, но мне кажется такое решение не очень хорошим. Главным недостатком такого покрытия для меня является то, что они будут банально холодными.
То, что они холодные легко исправляется системой "теплый пол" конечно выйдет дороже, но в результате вы получаете долговечное покрытие, но про самостоятельный монтаж можно забыть.

German

Новенький
Awards
0
То, что они холодные легко исправляется системой "теплый пол" конечно выйдет дороже, но в результате вы получаете долговечное покрытие, но про самостоятельный монтаж можно забыть.
Не просто дороже, а намного дороже, теплый пол можно и под любое другое покрытие положить будет и дешевле и практичнее ведь большинство напольных покрытий просто монтируется и демонтируется в отличие от наливного пола.

Feodal

Новенький
Awards
0
Я не вижу больших недостатков в таком покрытии кроме одного - это стоимость. Можно сделать на самом деле интересные изображения на полу благодаря такому покрытию, но точно не в маленькой квартире , банально невыгодно.

Сверху