Лестница на чердак - есть идеи?

M1ha1l

Новенький
Awards
1
  • Повелитель
Думаю над выбором лестницы на чердак, как считаете, какой материал и вариант лестницы лучше использовать? Стационарные варианты рассматривать не хочу, занимают много места, нужно что-то более компактное.

Feodal

Новенький
Awards
0
Тут все более чем очевидно - если важна компактность, то складная лестница ваш выбор, вопрос только в самой модели. Есть складные, раздвижные, телескопические, мне как-то ближе обычный складной вариант.

Madpony

Новенький
Awards
0
Тут все более чем очевидно - если важна компактность, то складная лестница ваш выбор, вопрос только в самой модели. Есть складные, раздвижные, телескопические, мне как-то ближе обычный складной вариант.
Складная не вариант, при условии частого использования чердака. Думаю, что можно что-то из дерева сделать постоянное, пусть и компактное. Вообще, габариты бы понимать.

German

Новенький
Awards
0
Если стационарные лестницы не подходят, то тут и правда думать не о чем, нужно ставить складную или подобную, правда выше верно отметили, что такой вариант не подходит для частого использования.

M1ha1l

Новенький
Awards
1
  • Повелитель
Чердак используется скорее в качестве кладовой, поэтому бываю там не часто. Какая лестница будет удобнее, выдвижная или телескопическая? Их наверное будет попроще поднимать опускать, а вот какую из них.

Madpony

Новенький
Awards
0
Чердак используется скорее в качестве кладовой, поэтому бываю там не часто. Какая лестница будет удобнее, выдвижная или телескопическая? Их наверное будет попроще поднимать опускать, а вот какую из них.
Тогда скорее всего выдвижная, хотя бы по причине того, что механизм у нее проще, а это значит, что надежнее. К телескопическим у меня вообще доверия нет. Стремянку себе такую в свое время брал. 2 года отслужила и все...

Сверху