Как выбрать компрессор для покраски?

Feodal

Новенький
Awards
0
Планирую купить компрессор в ближайшем будущем, вещь нужная, где-то что-то подкрасить нужно постоянно, да и для покраски машины в случае чего пригодится. Только вот не знаю, по какому принципу его выбирают вообще - раньше не пользовался, подскажите, кто в теме?

Valeriy

Новенький
Awards
0
Думаю для домашних нужд, подкрасить что-либо или накачать, хватит компрессора ценой до 10 тысяч. Переплачивать за более мощные экземпляры не вижу смысла т.к. и самого простенького с лихвой хватит.

Dovlatov163

Новенький
Awards
0
На самом деле в выбор компрессора есть много нюансов, начиная от мощности и заканчивая тем нужен ли осушитель, также разновидностей компрессоров очень много, под ваши нужды лучше подойдет одноцилиндровый поршневой компрессор. Их как раз и берут для нечастого использования.

M1ha1l

Новенький
Awards
1
  • Повелитель
Это да, профессиональные компрессоры стоят дорога и покупать их стоит только в случае открытия мастерской, где будет услуга по покраске авто, для домашнего использования точно тратить много не стоит.

Джамшуд

Новенький
Awards
0
Планирую купить компрессор в ближайшем будущем, вещь нужная, где-то что-то подкрасить нужно постоянно, да и для покраски машины в случае чего пригодится. Только вот не знаю, по какому принципу его выбирают вообще - раньше не пользовался, подскажите, кто в теме?
Для локальных и домашних работ, такого формата как у вас хватит самого простого компрессора, мощностью чуть более того, которым колеса в автомобилях закачивают.

Сверху