Где купить дымоход в Самаре?

Obrazec

Новенький
Awards
1
  • Повелитель
Всем привет! Вот и настает момент, когда стройка дома и бани заканчивается. Впереди подключение воды, газа, и света. Меня интересует вопрос. Кто занимался проектом для котла и требовалось монтировать дымоход? Какие трудности, и самое главное, где вы покупали дымоходы в Самаре? Сейчас нужно подключить газовый котел и заранее узнать диаметр трубы и потом только подбирать котел. Так же нужен будет дымоход в бане. Посоветуйте недорогой магазин.

Jdanov

Новенький
Awards
0
Я когда искал, обращался в компанию теплотоп которую нашел по рекомендации своих соседей соседей. Ребята занимаются продажей котлов, дымоходов и прочего для бани и дома, а самое главное позвонив им, они по телефону дали все рекомендации. Оформил заказ так же по телефону и на следующий день мне бесплатной привезли все трубы и элементы. Наберите в яндексе "теплотоп в Самаре" и первый их сайт. Сейчас хочу приобрести у них печь для бани.

Nik11

Новенький
Awards
0
Брал в магазине огонек, это самый большой магазин который встречал и цены адекватные. Находятся на Ракитовском шоссе напротив авторынка.

Vasin63

Новенький
Awards
0
Есть на выезде из города в сторону Тольятти после Икеи у них прям на дороге вывески и печи стоят. Правда заехав туда "офигел" от цены. Заказывал через интернет, через компанию печка63. У них бесплатная доставка и комплект который посчитали на трассе мне вышел дешевле на 1300 рублей. Сайт вроде pechka63.ru

Сверху